Главная » Архив материалов

В рамках антипиратского меморандума правообладатели приступили к заполнению баз данных пиратских ссылок. Об этом сообщил глава «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко.

Полноценный реестр, предусмотренный меморандумом, создадут не ранее, чем через три месяца" data-author=" " data-owner="pixabay.com/PD" Правообладатели начали создавать базу данных пиратских ссылок">

Полноценный реестр, предусмотренный меморандумом, создадут не ранее, чем через три месяца
pixabay.com/PD /
1 ноября представители правообладателей и интернет компаний, в частности «Яндекса», подписали в Москве антипиратский меморандум.

Он представляет соб ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: upotin1980 | Дата: 02.11.2019

Судом наложен арест на счета, открытые «Фондом борьбы с коррупцией» скандально известного блогера Алексея Навального в кредитных организациях.

Суд арестовал счета ФБК, на которые шли деньги из-за границы" data-author="Алексей Навальный" data-owner="facebook.com" Суд арестовал счета ФБК, на которые шли деньги из-за границы">

Суд арестовал счета ФБК, на которые шли деньги из-за границы
facebook.com / Алексей Навальный

В СК РФ уточнили, что на указанные счета организации, которая ранее была признана Минюстом РФ иноагентом, поступали денежные средства из иностранных источников.

Напомним, что уголовное дело о ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: upotin1980 | Дата: 30.10.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций растет вместе с "голубыми фишками" на внешнем позитиве, следует из динамики торгов Московской биржи и комментариев аналитиков.

Индекс Мосбиржи к 17​​​.00 мск рос на 0,91% - до 2786,2 пункта, индекс РТС - на 0,92%, до 1377,68 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" снижался на 2 копейки – до 63,71 рубля, курс евро – на 8 копеек, до 70,93 рубля.

Декабрьский фьючерс на нефть марки Brent рос на 1% - до 59,55 доллара за баррель.

"Во вторник, 22 октября, российский фондовый рынок подрастает вслед за остальными мировыми торговыми площадками... Сегодняшний оптимизм обусловлен окрепшей уверенностью глобальных инвесторов в позитивном исходе согласования промежуточного соглашения США с Китаем, а также большей ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: upotin1980 | Дата: 28.10.2019

И, что показательно, месяц назад разрыв составлял только 100 тысяч подписчиков, а сейчас дошел до миллиона.

Но это не единственное, в чем спортсмен обошел популярную артистку. Несколько месяцев назад Нурмагомедов, по версии Forbes, стал самым успешным россиянином. Заработок Хабиба за прошедший год аналитики оценили в $11,5 млн — это на $7,1 млн больше, чем у Бузовой.

Сам чемпион признается, что никогда не воспринимал всерьез свою заочную борьбу с Бузовой и, более того, какое-то время даже не подозревал о ней.

«После боя вышла эта информация, я даже этого не знал, что идет соперничество. С ней не соревновался. Но всегда приятно, когда ты первый. Надеюсь, она поймет. Женщины ведь тоже стремятся ве ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: upotin1980 | Дата: 28.10.2019

Решение Европейского суда по газопроводу OPAL украинская пресса успела окрестить «приятным» сюрпризом для «Газпрома». Потирая потные ручки, украинские «патриоты» уже предвкушают, как они «нагнут» российского газового монополиста, принудив его к транспортировке «голубого топлива» через...
Просмотров: 235 | Добавил: upotin1980 | Дата: 27.10.2019

"Северный поток-2" необходим Германии, поскольку без него страна не сможет отказаться от угольных станций. Об этом заявил израильский общественный деятель Яков Кедми.

Кедми: "Северный поток-2" нужен Германии как воздух / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" Кедми фактами объяснил немцу, почему "Северный поток-2" нужен Германии как воздух" width="710" height="399">

Кедми: "Северный поток-2" нужен Германии как воздух / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Эксперт поспорил о "Северном потоке-2" в эфире Владимира Солов ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: upotin1980 | Дата: 27.10.2019

С призывом отказаться от строительства газопровода «Северный поток - 2» к президенту Германии Франку-Вальтеру Штайнмайеру обратился польский лидер Анджей Дуда.

Дуда хочет, чтобы Германия отказалась от "Северного потока -2"" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Дуда предложил Германии сжиженный газ США вместо «Северного потока - 2»">

Дуда хочет, чтобы Германия отказалась от "Северного потока -2"

Дуда заявил, что этот проект не должен быть реализован. Он считает, что газопров ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: upotin1980 | Дата: 27.10.2019

"Газпром" может подать еще один иск к "Нафтогазу Украины" в Стокгольмский арбитраж на сумму 18 миллиардов долларов, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер в интервью телеканалу "Россия 24".

"Что касается исков со стороны "Газпрома", мы можем выставить еще иски в Стокгольмский арбитраж на сумму 18 миллиардов долларов, это невыбранные объемы в соответствие с действующим контрактом, соответственно, это условия "бери и плати" за 2012-2013 год в сумме 11,7 миллиарда долларов. Суммарно — 18 миллиардов долларов", — сказал Миллер, передает РИА Новости.

В понедельник "Газпром" сообщил, что ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: upotin1980 | Дата: 27.10.2019

Украинский посол в Германии Андрей Мельник выразил надежду на остановку "Северного потока-2" санкционной "булавой" США. В России прокомментировали его заявление.

На Украине назвали способ остановить "Северный поток-2"" data-owner="ФБА " Наша "Булава" вам не понравится: в России оценили план Украины остановить "Северный поток-2" санкционной "булавой" США">

На Украине назвали способ остановить "Северный поток-2"

Мельник высказался о "Северном потоке-2" в интервью украинским СМИ. Он объявил, что проект&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: upotin1980 | Дата: 26.10.2019

Председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, губернатор Тюменской области Александр Моор и президент Ассоциации нефтегазосервисных компаний Владимир Борисов подписали соглашение о создании регионального нефтепромышленного кластера..
Просмотров: 220 | Добавил: upotin1980 | Дата: 25.10.2019

« 1 2 3 4 ... 196 197 »