Главная » 2014 » Август » 3 » Занимательный сайт для монтажников и разработчиков проектных решений систем газоснабжения
12:32
Занимательный сайт для монтажников и разработчиков проектных решений систем газоснабжения
Опираясь на то, что прокладка систем газоснабжения коттедже или в доме делается только специалистами, имеющими специальный допуск для подготовки этих монтажных работ, владельцам и обывателям приватных домов имеет основания несомненно занимательно самостоятельно проанализировать в мелочах прокладки магистральных газопроводов как на внутри участка, так и внутри дома.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим вариант освоиться с актуальными нормами и справочниками, определяющими принципы монтажа, проектных работ и эксплуатации газонесущих конструкций. Вместе с тем сведений и специальных документов для обмена опытом и общения профессионалов работает форум, на нынешний день состоящий более чем 2000 вопросов и ответов, где вовлечены более чем тридцать тысяч читателей. В огромном количестве размещены больше чем объемные и различные проекты магистральных газопроводов, расчетов, теплогенераторных для разного применения. Показано как видно много приватных примеров, нередко используемых в работе, от монтажа определенных типов АОГВ, газовых печек и печей, до нормативных решений по газификации магазинаили многоэтажного строения. И профессионалы и начинающие - любители действительно найдут для себя необходимые и хорошие материалы, увеличат запасенный багаж знаний и смогут поделиться своими навыками с другими пользователями портала. Так же допустимо выделить подраздел, где размещены многочисленные расчеты другие необходимые подсчеты, потребляемой мощности газового оборудования и необходимой потребности топливом, подсчеты потребления топлива.

Ещё вы можете увидеть не менее лучший портал и крутой http://samremgaza.ucoz.ae/ где представленны документы, видеофайлы и еще серии по системам отопления и проектированию газоснабжения.
Просмотров: 473 | Добавил: upotin1980 | Теги: Газопровод, строительство, покупка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0