Главная » 2017 » Октябрь » 03
Чистый объем добычи нефти и газа Китайской оффшорной нефтяной компании с ограниченной ответственностью /CNOOC Limited/ в третьем квартале текущего года составил 127,5 млн баррелей в нефтяном эквиваленте, увеличившись на 23,8 проц. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные были приведены компанией в среду.
 
Согласно данным, в третьем квартале объем добычи компании в морских акваториях Китая составил 83,3 млн баррелей с приростом на 28,2 проц. Добыча на морских месторождениях за рубежом составила 44,3 млн баррелей с приростом на 16,5 проц.
 
В третьем квартале CNOOC Limited удалось обнаружить три месторождения нефти и газа в китайских морских акваториях. Доходы от продаж энергоносителей компании составили 36,25 млрд юаней, снизившись на 32,3 проц.
 
CNOOC Limited является дочерним предприятием Китайской национальной оффшорной неф ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: upotin1980 | Дата: 03.10.2017

Обеднение россиян возобновилось. После стабилизации реальных располагаемых доходов в июне в июле спад продолжился и составил 0,9% в годовом выражении.
 
Несмотря на рост доходов в номинальном выражении, реальные доходы граждан снижаются, причем практически беспрерывно уже на протяжении трех лет. В номинальном выражении доход вырос на 2,9%, однако этот рост был полностью нивелирован инфляцией, хотя темпы рост потребительских цен официально находятся на минимальных значениях.
 
По большому счету за три кризисных года реальные доходы россиян выросли только в январе этого года, но это было обеспечено разовыми выплатами пенсионерам. Напомним, им заплатили по 5 тыс. руб.
 
Реальные располагаемые доходы
 

Доходы, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: upotin1980 | Дата: 03.10.2017