Главная » 2018 » Ноябрь » 29
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер принял участие в торжественных мероприятиях по случаю сорокалетнего юбилея с начала поставок российского газа в Германию по долгосрочному контракту с компанией E.ON SE. На встречу в Берлин также приехал председатель правления E.ON SE Йоханнес Тайссен, чрезвычайный и полномочный посол РФ в Германии Владимир Гринин, политические деятели и представители деловых кругов обеих стран. "В начале 1970-х годов историческая сделка "Газ - трубы" заложила фундамент современной системы энергообеспечения Европы. Сегодня Германия - крупнейший в мире покупатель российского природного газа, а Россия - один из основных поставщиков энергоресурсов для немецкой экономики", - сказал Алексей Миллер. Он уточнил, что с начала сотрудничест ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: upotin1980 | Дата: 29.11.2018

Хозяйственная коллегия Столичного суда Венгрии отклонила иск принадлежащего Фирташу офшора Mabofi о признании недействительным договора на продажу венгерского трейдера Emfesz.

Об этом рассказал «Ведомостям» рассказал гендиректор Emfesz Иштван Гоци. В конце апреля он продал компанию за символическую плату в $1 швейцарской фирме Rosgas. Фирташ оспаривает именно эту сделку.
«Истец не предоставил документы о том, что стороны попытались решить спор вне судебного процесса, — говорится в определении суда. Из копии определения суда следует, что истец представил в суд простые ксерокопии адвокатской доверенности и выписки о фирме Mabofi, в то время как должен был оформить это как официальный или заверенный частный документ. Адвокаты Фирташа могли обжаловать это определение в течение 15 ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: upotin1980 | Дата: 29.11.2018