Главная » Архив материалов
"Хорошо помню этот момент: Владимир Владимирович Путин, тогда Президент Российской Федерации, позвонил мне из машины и сказал, что надо подумать над тем, чтобы эту проблему решать системно. И попросил подумать над возможностью прокладки газопровода по дну Балтийского моря", - рассказывает глава "Газпрома" Алексей Миллер.
Более подробнее о статье читай на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 477 | Добавил: upotin1980 | Дата: 19.06.2014


Клуб-музей Виктора Цоя «Котельная Камчатка»

Расматриваемое видео позволит войти в суть дел и будет помогать находиться постоянно в уклоне последних происшествий по газификации, проектированию и применению объектов распределительных газопроводов, прокладке газопроводов. И далее продолжу в основном загружать достойные для просмотра видеоролики о газоснабжения и котельных для дома.
Просмотров: 488 | Добавил: upotin1980 | Дата: 16.06.2014

Постройка газопровода, вернее всего сложный и тяжелый процесс, который включает в себя несколько необходимых периодов. Первый этап, пожалуй что подбор допустимых разновидностей оборудования, установка, пуско-наладка, проектирование, опробование и последующее сопровождение технологических средств и техобслуживание. Эксплуатация газопровода рождает учета многих внешних состояний того участка, где будет проходить трасса газопровода. Вычисляются архитектурные, климатические, рельефные и почвенные требования. Наиглавнейшее значение имеет расчет перспективы обустройства места монтажа есть появление в перспективепромышленных или административных объектов, в расчете от данных перспектив выбирают тип газопроводной системы. Так, газопровод низк ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: upotin1980 | Дата: 06.06.2014

Если в Вашем городе есть организации, осуществляющие эхз, то непременно обратитесь к ним. Расходы, которые понесёт предприятие на организацию системы защиты, ничтожны по сравнению с расходами по ликвидации аварии. Именно катодная электрохимзащита газопровода используется в мире наиболее широко. Организации не могут рисковать огромными денежными суммами и срывать поставки сырья.
Еще о статье смотри на http://yuonvere.3dn.ru/
Просмотров: 531 | Добавил: upotin1980 | Дата: 16.05.2014


Система отопления загородного дома 350кв.м.Водоснабжение.http://proekt-gaz.ru/

Это видео подходит для знакомства с основами газа. Вполне необходимое и рекомендуемое и оттого познавательное специалистами для знакомства видео.
Просмотров: 536 | Добавил: upotin1980 | Дата: 08.05.2014

Применение и эксплуатация системы ототпления.
Печи не требуются в каком то постоянном осмотре. После приобретение и настройки пректных уставок, теплогенераторы на весь сезон отопления используются без обычного нахождения людей. Только перед самым началом эксплуатации в очередном отопительном сезоне для теплогенераторов не мешало бы сделать обслуживание.
Метод эксплуатирования котла содержится проверке бесперебойного функционирования работающих систем и в его чистке. Во время техобслуживания основательно проверяется система отвода продуктов сгорания и очищается дымоход.
Еще о статье на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 480 | Добавил: upotin1980 | Дата: 03.05.2014

Конденсационный котел.
Обыкновенные отопительные приборы, не расходуют очевидно потребленную энергию в процессе сжигания газа. Небольшое количество энергии, как скрытое тепло выбрасывается все-таки с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы полностью употребить это выбрасываемое тепло, логично уменьшить температуру дымовых газов и пар до почти меньшей температуры. Это дозволяют производить котлы конденсационные.
Эффективность котлов конденсационных нередко на 10% больше, от простых газовых котлов, и они так же забирают энергии для обогрева помещения. И потому отопление комнаты таким газовым конденсационным котлом обойдется значительно дешевле. Но в таком случае эти котлы чрезмерно дороже, чем обычны ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: upotin1980 | Дата: 06.04.2014


Видеофильм "EkoSystems - Системы автономного и резервного газоснабжения"
монтаж, оформление, инфографика PaulSk
оператор И.Бикметов
RMC 2007г.

Весьма учебное и оттого рекомендуемое и требуемое проектировщиками для ознакомления видео. Видео подходит для ознакомления с основами газа.
Просмотров: 465 | Добавил: upotin1980 | Дата: 12.03.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Теплогенераторы без теплообменника по типоразмеру отличаются от подвесных, отсутствием металлического теплообменника, он производится из чугуна. На основании этого он тяжелее и имеет больший размер, чем бойлер настенных теплогенераторов, но работает вдобавок дольше. Отопительные приборы с чугунным теплообменником выходят дороже. Расчитывая, что встроен чугунный бойлер, на основании этого их советуют использовать в жилищах со старыми конструкциями отопления, там где вы можете заменить ветхий не эффективный напольный котел на новый в какой-то мере целесообразный. Использование значительного теплообменника и часто применяемой конструкции, фактически эти котлы эффективнее применяются со стар ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: upotin1980 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Расчитывая размер необходимого газового котла и требуемого оборудования - его советуют проектировать в обособленном помещении. Газовый котел со встроенным бойлером с оборудованием занимает меньше полезного места, и исходя из этого его теперь можно запроектировать на кухне. При монтаже одноконтурника с бойлером потребуется выполнить гораздо больше строительных работ, чем при размещении двухконтурного котла.

С двумя контурами котел это параллелепипед скромного объема. Все добавочное газовое оборудование постфактум находится в нем. Вот поэтому он эксплуатируется на стене и использует немного полезного объема. Такой газовый отопительный прибор применяется для минимальных комнат, в которых ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: upotin1980 | Дата: 10.02.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 »