Главная » 2018 » Март » 24
Сегодня, 21 февраля, губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин проведет в Москве рабочие встречи, итоги которых призваны способствовать социально-экономическому развитию округа. Об этом ИА «Север-Пресс» сообщили в пресс-службе главы региона. Планируется, что во второй половине дня состоится подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и ПАО «Газпром».
Просмотров: 394 | Добавил: upotin1980 | Дата: 24.03.2018

В Москве 18 и 19 мая состоится четырнадцатая международная конференция «Освоение шельфа России и СНГ 2017» при поддержке Газпрома и Российского газового общества. Мероприятие проводят для обсуждения стратегий изучения и освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа в условиях текущей финансово-экономической ситуации в стране, а также для рассмотрения современных технологий освоения шельфовых месторождений и примеров реализации конкретных решений.
Технический семинар «Проектирование, строительство и эксплуатация наземных и подводных трубопроводов: технологические вызовы сегодняшнего дня 2017» запланировали на 18 мая. На следующий день состоится конференция «Освоение шельфа России и СНГ», - сообщает teknoblog.ru.
Свое участие в мероприятии подтвердил ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: upotin1980 | Дата: 24.03.2018