Главная » 2018 » Март » 30
В филиалах «Газпром добыча Уренгой» в рамках недели безопасности труда, приуроченной к Всемирному дню охраны труда, прошли лекции, презентации и практические задания. На компрессорной станции нефтяного промысла №2 нефтегазодобывающего управления состоялась тематическая встреча «Система управления охраной труда и промышленной безопасностью». Сотрудники прошли плановый инструктаж, пообщались со специалистами по охране труда и посмотрели фильм о реальных внештатных случаях и авариях, произошедших в дочерних компаниях Газпрома. Такие встречи позволяют предупреждать и своевременно устранять нарушения техники безопасности на производстве.
Сотрудники газопромыслового управления по разработке ачимовских отложений посетили пожарную часть №23, где была организована учебная лекция и практикум по пожарной охране. Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в отделе по связям с общественност ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: upotin1980 | Дата: 30.03.2018

На месторождениях «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» за первые шесть месяцев этого года добыли 3 млн. 485 тыс. тонн нефти. Этот показатель более чем на 32 тыс. тонн превышает объем за аналогичный период прошлого года. Так предприятие продолжило тенденцию к наращиванию добычи углеводородов, сложившуюся в прошедшем году.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», последовательному увеличению добычи способствовали планомерная и эффективная работа с базовым фондом и активное эксплуатационное бурение. Дополнительный эффект от ввода новых скважин на месторождениях предприятия в первом полугодии составил 146,341 тыс. тонн нефти. Положительное влияние на динамику добычи оказало и успешное выполнение геолого-те ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: upotin1980 | Дата: 30.03.2018