Главная » 2018 » Октябрь » 01

Договоренности между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" об отсрочке платежа за поставки газа не было, заявил председатель правления российского газового гиганта Алексей Миллер. Накануне галва "Нафтогаза" говорил, что российская сторона согласилась подождать до весны.

То есть вчерашние укрохотелки оказались полной ложью.

Просмотров: 274 | Добавил: upotin1980 | Дата: 01.10.2018

Тепловые сети, подкачивающие насосные станции и производственные подразделения прошли расширенные экспертизы технического состояния. Комиссия из представителей комитета ЖКХ администрации Новокузнецка пришла к выводу о стопроцентной готовности систем теплоснабжения МТСК к эффективной и бесперебойной работе в новом отопительном периоде.

По результатам комплексной проверки теплотранспортного предприятия экспертами дана высокая оценка работы МТСК в межотопительный период.

В тепловом контуре Кузнецкой ТЭЦ СГК переложено 4,3 км теплотрасс. Только на проспекте Октябрьском энергетики заменили 320 погонных метров трубопровода диаметром 500 миллиметров. В целом же по городу заменено 32 сальниковых компенсаторов, 15 затворов крупного диаметра 700 и 500 мм и запорной арматуры, а также другого оборудования.

«Межрегиональная теплосетевая компания получила Паспор ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: upotin1980 | Дата: 01.10.2018