Главная » 2018 » Октябрь » 09

Лондон. Британская энергетическая корпорация ВР будет использовать свое присутствие в России, чтобы помочь укреплению отношений между Москвой и Западом. Несмотря на санкции, компания не собирается отказываться от своих инвестиций в России, передает РБК. "Мы будем стремиться продолжать нашу деловую активность, учитывая, что взаимозависимость между Россией как энергетическим поставщиком и Европой как потребителем энергии является важным источником безопасности и взаимодействия для обеих сторон на протяжении многих десятилетий", - отметил генеральный директор BP Боб Дадли, выступая на ежегодной встрече акционеров компании.
BP владеет долей в уставном капитале российской "Роснефти" в размере 19,75%. Базовая прибыль BP от участия в "Роснефти" по итогам 2013г. составила $2,2 млрд. Именно с Россией связана четверть общемировой добычи нефти BP и здесь находится треть всех принадле ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: upotin1980 | Дата: 09.10.2018

Он также добавил, что глава «Газпрома» в результате ДТП не пострадал и даже вопрос о самочувствии Миллера «не стоит».

По предварительным данным, в момент аварии в машине с Миллером также находился председатель Совета директоров компании Виктор Зубков, однако официального подтверждения этой информации нет.

Ранее сообщалось, что форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов попал в ДТП.

Просмотров: 255 | Добавил: upotin1980 | Дата: 09.10.2018