Главная » 2018 » Декабрь » 23

Победители конкурса «Лидеры России» между наставниками распределены. Выбор наставников и подопечных продемонстрировал яркие примеры стремительного движения вверх по социальной лестнице.

В правительстве РФ заинтересовались уральскими конкурсантами «Лидеры России»" data-author="Группа " data-owner="vk.com" В правительстве РФ заинтересовались уральскими конкурсантами «Лидеры России»">

В правительстве РФ заинтересовались уральскими конкурсантами «Лидеры России»
vk.com / Группа
Предприниматель Екатерина Вебер (ЗАО «Завод дефибрерных камней») из Екатеринбурга выбрана в подопечные заместителем председателя правительства РФ ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: upotin1980 | Дата: 23.12.2018

Строительство болгарского участка газопровода „Южный поток" не нанесет вреда окружающей среде, в случае если инвестор будет соблюдать все требования и рекомендации, содержащиеся в докладе об экологической оценке проекта.

Об этом заявила в интервью Дарик радио в субботу министр охраны окружающей среды и водных ресурсов Болгарии Искра Михайлова.

Она уточнила, что к настоящему времени готов только доклад оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) наземной части проекта. Экспертам все еще предстоит провести процедуру ОВОС морского участка газопровода в акватории Черного моря и в месте выхода трубы на поверхность в местно ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: upotin1980 | Дата: 23.12.2018

Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» может на постоянной основе бросить якорь не в родном Североморске, а в сирийском Тартусе. Об этом заявили в Совете Федерации. Хотя Тартус и далеко от России, зато держать там авианосец важнее с военно-политической точки зрения. Важна и организация быта на самом корабле.

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил в понедельник, что после модернизации российская база ВМФ в Тартусе сможет принимать корабли первого ранга, уточнив, что речь идет про атомные подлодки и авианосцы, в том числе и тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов».

Озеров уточнил, что Тартус сможет стать полноценной зарубежной базой через полтора-два года - после подписания соглашен ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: upotin1980 | Дата: 23.12.2018

Газпром” не получил от Украины новых предложений о сотрудничестве в газовой сфере, сообщил источник в холдинге.

Председатель правления “Газпрома” Алексей Миллер и министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко в понедельник в ходе встречи в Москве обсудили вопросы сотрудничества России и Украины в газовой сфере, сообщил “Газпром”.

“Никаких новых предложений по развитию сотрудничества в газовой сфере украинской стороной сделано не было”, – сказал собеседник.

Украина неоднократно заявляла о том, что цена, по которой “Газпром” продает ей газ, выше, чем для стран Европы. Киев ведет с Москвой длительные переговоры о снижении цены на газ. Россия в обмен на пер ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: upotin1980 | Дата: 23.12.2018

Сербия готова выдать разрешения на прокладку газопровода "Турецкий поток" по своей территории, сообщают информагентства. Ранее о заинтересованности в проекте заявили Греция, Словакия, Болгария. Сербские официальные лица отмечают, что для строительства трубы не надо будет получать согласие ЕС. Ранее именно еврочиновники де-факто заблокировали предыдущую версию проекта – "Южный поток"...
Просмотров: 240 | Добавил: upotin1980 | Дата: 23.12.2018