Главная » 2018 » Август » 24
Западу в целом и США в частности в любом случае придется смириться с уменьшением своего влияния в мире. Однако из двух вариантов возможного развития событий там, похоже, выбирают тот, что связан с наибольшими рисками.

Хотя само по себе выступление Владимира Путина на очередном заседании клуба «Валдай» в западных СМИ практически не освещалось, ответ на него, по сути, уже дан. И ответ этот, увы, свидетельствует о том, что наши западные партнеры, прежде всего, конечно, американцы, к реальному диалогу о параметрах более стабильного и справедливого миропорядка не готовы.

В своей речи Путин подчеркнул: «Прямота и жесткость оценок нужны сегодня вовсе не для того, чтобы заниматься взаимной пикировкой, а чтобы попытаться разобраться, что же на самом деле пр ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: upotin1980 | Дата: 24.08.2018

Сильная метель на западном побережье Сахалина вызвала утром 11 января повреждение высоковольтной линии электропередачи – обрыв обводного шлейфа. 


В настоящее время оперативно-выездные бригады ОАО «Сахалинэнерго» производят замену поврежденного участка ЛЭП. Вывод ее в ремонт потребовал приостановки электроснабжения Невельского района. Работы планируется завершить до 16:00. 
Объекты жизнеобеспечения в Невельском районе снабжаются электроэнергией автономных источников питания, также для нужд жителей Невельска введен в работу дизель-генератор ОАО «Сахалинэнерго».
 
 
Просмотров: 286 | Добавил: upotin1980 | Дата: 24.08.2018