Главная » 2018 » Август » 25
-->

«Газпром нефть» не получила официальных материалов по проверке Росприроднадзором выполнения компанией условий лицензионных соглашений. Об этом РБК сообщила начальник отдела по работе со СМИ «Газпром нефти» Наталья Вялкина, комментируя информацию ведомства о том, что по итогам камерального анализа инспекторы Росприроднадзора выявили ряд нарушений.

По словам Вялкиной, информацию о прошедшей и предстоящей проверках «Газпром нефть» получала из СМИ. В связи с отсутствием у компании официальных результатов сложно комментировать проведенный Роприроднадзором анализ, отметила она. Между тем, указала начальник пресс-службы, «Газпром нефть» открыта для любых проверок, будет в дальнейшем сотрудничать с контролирующими органами и готова предоставлять необходимые документы».

Как сообщила сегодня пресс-служба МПР, специалист ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: upotin1980 | Дата: 25.08.2018

Финляндия закончила оценку воздействия реализации проекта «Северный поток — 2» на окружающую среду. Местный координирующий орган Uusimaa ELY Centre сообщил о результатах, говорится в сообщении пресс-службы Nord Stream 2 AG.

«Мы рады, что координирующий орган признал отчет оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) обоснованным, и объявляем процедуру ОВОС завершенной. В ближайшее время мы подробно изучим заявление, предоставим необходимую дополнительную информацию и перейдем к этапу получения разрешений в Финляндии. Компания Nord Stream 2 AG взяла на себя обязательства использовать безопасные и экологичные решения при строительстве газопровода», — приво ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: upotin1980 | Дата: 25.08.2018