Главная » 2018 » Август » 7 » МОЭСК выдала новым клиентам более 1 ГВт мощности за полгода
13:56
МОЭСК выдала новым клиентам более 1 ГВт мощности за полгода
Из них в Московской области выполнено 30 тыс. договоров ТП на 780 МВт, в Москве – 6 тыс. договоров мощностью более 250 МВт, соответственно.

Наибольшее количество обращений за подключением к электросетям продемонстрировали южный и северный районы Подмосковья.

96% всех заявок пришлось на техприсоединение объектов мощностью до 15 кВт и от 15 до 150 кВт. Напомним, в ПАО «МОЭСК» данным категориям заявителей доступны программы «Ноль визитов» и «3 шага – 2 визита».

С начала года существенно возросла доля онлайн-заявок и прохождения всех процедур ТП через Портал utp.moesk.ru. За январь-июнь 2016 г. возможностью обращения в сетевую компанию через Интернет воспользовался практически каждый второй клиент компании – 45% от общего количества заявок. С начала года на Портал поступило более 20,5 тыс. электронных заявок.

«Наши инициативы нашли свое отражение и в инвестиционном рейтинге регионов РФ, проводимом Агентством стратегических инициатив. Москва в этом году впервые вошла в ТОП-10, в том числе благодаря хорошим показателям по критерию доступности и скорости подключения к сетевой инфраструктуре», – отметил заместитель генерального директора по ТП и развитию услуг ПАО «МОЭСК» Александр Пятигор.

Просмотров: 340 | Добавил: upotin1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0