Главная » 2018 » Май » 03

Москва. Один из крупнейших операторов морских перевозок сжиженного природного газа (СПГ) компания Golar и нефтесервисная Schlumberger создали совместное предприятие. OneLNG работает в области освоения месторождений газа с невысокой стоимостью добычи и последующей переработ ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: upotin1980 | Дата: 03.05.2018

Нефтеюганск, ХМАО. VII Кустовая научно-техническая конференция (КНТК) молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть» пройдет 28-29 мая 2014 г. на базе ООО «РН-Юганскнефтегаз».  В работе примут участие победители и призеры региональных конференций Компании по направлению «Добыча и сервис» из 10 дочерних обществ.
Как сообщили в пресс-службе «РН-Юганскнефтегаза», будут представлены доклады по широкому кругу вопросов.  Жюри КНТК возглавляет Генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Игорь Александрович Жерж.
Заслушивание работ будет проходить в восьми секциях: «Геология и разработка нефтяных и газовых месторождений», «Техника и технология добычи нефти»; «Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа»; «Сбор, транспортировка, подготовка нефти ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: upotin1980 | Дата: 03.05.2018