Главная » 2018 » Июнь » 08
Ее роскошный бархатистый голос с годами, кажется, становится только лучше. А песни по-прежнему отзываются в сердцах слушателей светом и радостью. Легендарная Нани Брегвадзе выступит с концертом в Крокус Сити Холле 5 июня 2018 года в сопровождении симфонического оркестра под управлением Николаза Рачвели.

Это будет долгожданная встреча великой артистки со своими поклонниками. Прозвучат все хиты в исполнении Наны Георгиевны, которые стали не только советской, но и народной классикой: «Снегопад», «Не оставляйте женщину одну», «Песня о Тбилиси» и многие другие.

Вместе с легендарной певицей на сцену выйдет ее дочь, известная в Грузии исполнительница Эка Мамаладзе, а также внучка — подающая большие надежды оперная певица Наталья Кутателадзе. В ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: upotin1980 | Дата: 08.06.2018

Статья  Бориса Марцинкевича "Геоэнергетика, как основание Второй «холодной войны»" опубликована 13 февраля 2018 года с подзаголовком "Стратегия национальной безопасности. США, Россия и Иран".

Я выделил жирным шрифтом места которые мне понравились. ГрАГ.

НАЧАЛО СТАТЬИ.

В удивительное мы с вами время живем, уважаемые читатели – даже тогда, когда России совершенно открыто, без иносказаний и каких бы то ни было двусмысленностей, объявляют очередную «холодную войну», мы не хотим сами себе в этом признаваться.

Часть политиков России рассказывает нам с вами про возможности найти общий язык с пресловутыми «американскими партнерами», мы и сами себя убаюкиваем самыми причудливыми надеждами. «Все еще наладится, санкции не могут быть вечными, США понимают, что их экономике они идут во вред» – ну, и так далее. ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: upotin1980 | Дата: 08.06.2018