Главная » 2018 » Июнь » 07
Разработчики данного устройства: ФГУП «Государственный научный центр Российской Федерации - Физико-энергетический институт имени А.И. Лейпунского» и филиал ОАО «НИКИМТ–Атомстрой» Обнинский Инженерный Центр НИКИМТ.

Испытания проводились рабочей группой ОАО «Вента» с участием представителей ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ», филиала ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» ОИЦ НИКИМТ, ФГУП «ГХК».

Был изготовлен специальный стенд, длина которого равняется 35 м.

Испытания подтвердили работоспособность устройства транспортно-перегрузочного, его соответствие требованиям конструкторской документации и технического задания, а также готовность к проведению приемочных испытаний на месте эксплуатации.

В начале апреля оборудование будет отгружено заказчику.

Просмотров: 274 | Добавил: upotin1980 | Дата: 07.06.2018

-->

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о новом бюджетном правиле, устанавливающем с 2013 года порядок использования нефтегазовых доходов и предусматривающем страховку от закладывания в бюджет слишком высокой базовой цены на нефть, говорится в сообщении на сайте Кремля.

 

Закон был принят Госдумой 14 декабря и одобрен Советом Федерации 19 декабря.

 

Согласно документу, расходы федерального бюджета будут рассчитываться исходя из базовой цены на нефть за пятилетний период с ежегодным увеличением этого периода на один год до достижения десяти лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: upotin1980 | Дата: 07.06.2018

Власти Краснодарского края планируют повысить уровень газификации Черноморского побережья РФ в районе Туапсе с нынешних 6% до 75-80%, сообщила краевая администрация со ссылкой на главу региона Александра Ткачева.

Краснодарский губернатор провел рабочую встречу с новым руководителем ООО “Газпром трансгаз Краснодар” Игорем Ткаченко, который пришел на место Сергея Жвачкина, назначенного губернатором Томской области.

“Особое направление нашей с вами работы в этом году – олимпийский Сочи и прибрежные районы. Необходимо поднять уровень газификации курортной и портовой территории (район Туапсе) с 6% до 75-80%. Газ д ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: upotin1980 | Дата: 07.06.2018