Главная » 2018 » Июнь » 04

У нас нет официального документа, что проект "Южный поток" остановлен, и пока мы не получим такой официальный документ - проект существует.

Это заявил в эфире БНТ Делян Добрев, народный депутат от ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") и председатель комиссии по энергетике в Народном собрании Болгарии в связи с тем, что проект "Южный поток" присутствует в программе управления партии, представленной в пятницу, передает „Фокус”.

"Есть заявления политиков, но они не прекращают деятельность компаний на корпоративном уровне по этому проекту, именно поэтому мы нуждаемся в ответе с российской стороны - на корпоративном уровне", - сказал он.

Вопрос, касающийся разгруженных труб в порту Бургаса, депутат про ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: upotin1980 | Дата: 04.06.2018

Ялуторовск, Тюменская область. Ялуторовская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении начальника отдела строительства НПЦ «ГЕОНИК» жителя Тюменской области 48-летнего Георгия Терентьева. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Как следует из материалов уголовного дела, 21 октября 2016 года 41-летняя жительница Ялуторовска обратилась с заявкой в ООО НПЦ «ГЕОНИК» на подключение газового отопительного котла в её квартире. По правилам, предприятию необходимо было разработать и согласовать с газораспределительной организацией проектную документацию, а женщине получить разрешение на выполнение указанных работ. Но женщина попросила сделать работу быстрее, и Терентьев решил подключить котел в субботу, 22 октября, а все необходимые документы оформить в понедельник задним числом, полагая, что всё обойдется.

По правилам, переустройс ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: upotin1980 | Дата: 04.06.2018