Главная » 2018 » Сентябрь » 29

За прошлый год «Роснефть» заработала на продаже кофе 2,4 млрд руб., или 0,05% общей выручки, рассказал «Ведомостям» представитель компании. Продажи кофе на АЗС «Газпром нефти» были меньше – 2,1 млрд руб., но заняли бОльшую долю в выручке компании – 0,12%, следует из заявления представителя «Газпром нефти».

У «Роснефти» на конец прошлого года было 2962 АЗС (включая сеть заправок BP), у «Газпром нефти» – 1244 станций в России, из них 1197 – собственные и 47 – управляются партнерами-франчайзи. «Роснефть» на заправочных комплексах продала 29 млн чашек кофе (в среднем по 82 ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: upotin1980 | Дата: 29.09.2018

Он также добавил, что глава «Газпрома» в результате ДТП не пострадал и даже вопрос о самочувствии Миллера «не стоит».

По предварительным данным, в момент аварии в машине с Миллером также находился председатель Совета директоров компании Виктор Зубков, однако официального подтверждения этой информации нет.

Ранее сообщалось, что форвард сборной России и «Краснодара» Федор Смолов попал в ДТП.

Просмотров: 241 | Добавил: upotin1980 | Дата: 29.09.2018

«Мы стремимся к повышению эффективности работы на ОРЭМ. Специалисты компании постоянно отслеживают изменение цен, анализируют конъюнктуру, и в соответствии с этим принимаются решения об оптимизации состава оборудования и его регулировочного диапазона для получения максимальной прибыли», — отметил генеральный директор ОАО «ЮГК ТГК-8» Дмитрий Юркевич.
Просмотров: 258 | Добавил: upotin1980 | Дата: 29.09.2018

Италия выступит в роли лидера группы стран, стремящихся ограничить американские и немецкие попытки расширить санкции против России на саммите ЕС в пятницу.
 
Вашингтон хочет, чтобы Евросоюз пригрозил Москве санкциями против целых секторов российской экономики, включая энергетику, финансы и оборону. Дэн Фрид (Dan Fried), американский координатор по санкционным режимам, в среду посетил Брюссель с целью дать понять, что США готовы ввести «санкции третьего уровня», однако стремятся сделать это вместе с Евросоюзом, отмечают дипломаты.
 
Германия, играющая одну из наиболее важных ролей в формировании политики Евросоюза, в последнее время, в условиях продолжающегося насилия и непрекращающегося потока войск и оружия из России, ужесточила свою позицию и ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: upotin1980 | Дата: 29.09.2018