Главная » 2018 » Февраль » 27 » События отрасли - 20 ноября
14:29
События отрасли - 20 ноября

В 9.30 в Тюмени начнется внеочередное заседание областной думы.

В 11.00 в Тюмени начнется послание губернатора области Владимира Якушева Тюменской областной думе.

В 11.30 в Тюмени начнется торжественное посвящение в нефтяники молодых специалистов ООО "ТННЦ".

В 18.00 в Москве начнет работу третий международный форум по энергоэффективности и энергосбережению "ENES 2014". Центральным деловым мероприятием форума станет пленарное заседание "Энергоэффективность как драйвер повышения конкурентоспособности и экономического роста" с участием министра энергетики РФ Александра Новака.

«Укргазвыдобування» выставит 2 240 тонн сжиженного газа для населения на специализированном аукционе № 5 на площадке Украинской универсальной биржи.

В Тюмени состоится заседание комитета Тюменской областной думы по бюджету, налогам и финансам. Малый зал областной думы.

В Москве состоится заседание комиссии Роснедр по предоставлению права пользования участками недр и по досрочному прекращению права пользования участками недр. 

В Москве пройдет V всероссийская кадровая конференция ТЭК «Роль человеческого капитала и социальной политики в энергетической стратегии России».

В Тюмени продолжается региональный этап конкурса профессионального мастерства в рамках реализации областного проекта «Славим человека труда!» в 2014 году.

В Нижневартовске продолжает работу 8-я международная специализированная выставка "Нефть. Газ - 2014". 

В Ханты-Мансийске продолжает работу XVIII окружная научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового и рудного потенциала Ханты-Мансийского автономного круга – Югры».

В Ханты-Мансийске продолжается выставка «Строитель нефтегазового комплекса», посвященная 95-летию со дня рождения Бориса Евдокимовича Щербины.

В Когалыме продолжает работу передвижная экспозиция Музея геологии, нефти и газа, посвященная 75-летию со дня рождения Николая Петровича Дунаева.

В Екатеринбурге продолжается X международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2014».

В Тюмени заканчивает работу конференция "Строительство горизонтальных, разветвленных скважин и ЗБС: проблемы, перспективы, инновационные решения".

В Москве закрывается международная выставка-форум оборудования и инновационных решений нефтегазовой отрасли «Разведка, добыча, переработка – 2014».

В Мурманске завершает работу международная специализированная выставка «SevTec – 2014».

В Ашхабаде (Туркменистан) закрывается  выставка «OIL and GAS Turkmenistan».

Просмотров: 364 | Добавил: upotin1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0