Главная » 2018 » Февраль » 28
Сингапур. В Сингапуре состоялась церемония поднятия флага и передачи заказчику построенных на класс Российского морского регистра судоходства (РС) судов снабжения «Когалым» и «Лангепас». Суда построены в соответствии с требованиями международных конвенций, правил РС, дополнительными требованиями Морской администрации России.
Суда спроектированы для работы на малых глубинах и предназначены для обслуживания нефтегазовых сооружений на Каспийском море.  Имеют длину 62,36 м, ширину – 15,00 м; высоту борта – 6,20 м; осадку – 4,30 м; символ класса - KM(*) Ice3 AUT1-ICS DYNPOS-1 supply vessel, сообщает portnews.ru.
Напомним, РС активно участвует в обеспечении безопасности на нефтегазовых сооружениях в Каспийском море. На заключительном этапе находится обустро ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: upotin1980 | Дата: 28.02.2018

Завод «СОТ» подтвердил право поставлять продукцию в Республику Казахстан.

Ежегодный плановый аудит системы менеджмента качества ЗАО «СОТ» на соответствие требованиям СТ РК ИСО 9001-2009 провела комиссия сертификационного органа ТОО «QS Azia Sertik». Аудиторы проверили производственные и сопутствующие бизнес-процессы обеих площадок предприятия ГК «Римера» в Копейске и Магнитогорске. По результатам проверки замечаний не вынесено, заводу выдан сертификат соответствия на СМК, распространяющийся на разработку и производство соединительных деталей трубопроводов по стандартам Казахстана. Специалистами проверяющего органа особо отмечена высокая вовлеченность персонала предприятия в процессы системы менеджмента качества, а также выполнение большого объема работ по актуализации соответствующих документов.

СТ РК ИСО 90 ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: upotin1980 | Дата: 28.02.2018